【今週のウマ娘血統】2020年 4月18~19日開催

本記事では、ウマ娘のモデルとなった競走馬の血(=ウマ娘血統)を引き継ぐ現役の競走馬をご紹介しています。
目次より好きなキャラクター名を選択すると、今週出走する子孫たちが簡単に確認できます。

ウマ娘から競馬に興味を持った方や、「ウマ娘馬券」を購入されている方に少しでもお役立て頂ければ幸いです。

目次

今週の注目ウマ娘血統

タイセイビジョン 牡3


引用:うまよん第1話「何の練習?」 |サイコミ
【出走】4/18(土) 阪神11R アーリントンC(G3)
【想定人気】1番人気
【ウマ娘血統】
母父 スペシャルウィーク
母母父 エルコンドルパサー
【補足】
スペシャルウィーク、エルコンドルパサーのライバル血統がアーリントンCに参戦。
京王杯1着、朝日杯2着の実力馬だけに期待大。

シングンマイケル 騙6


引用:うまよん第36話「釣りもレースもそういうこと!?」 |サイコミ
【出走】4/18(土) 中山11R 中山グランドJ(JG1)
【想定人気】2番人気
【ウマ娘血統】
母父 トウカイテイオー
【補足】
衰えを見せない絶対王者に、トウカイテイオーの孫が挑みます。激闘に期待!

スナークダヴィンチ 牡3


引用:うまよん第21話「視線を克服しよう!」 |サイコミ
【出走】4/19(日) 阪神2R 3歳未勝利
【想定人気】14番人気
【ウマ娘血統】
父父 フジキセキ
母父 テイエムオペラオー
【補足】
フジキセキ×テイエムオペラオーのリギルイケメンウマ娘血統。
今回がデビュー戦です。頑張って!

「新緑の王者へ」G1 皐月賞

今年の牡馬クラシック第一弾には、ウマ娘血統の競走馬が8頭参戦。
今年の一冠目を獲る馬は、この中から現れるのか。

2枠4番 テンピン 牡3
母母父 メジロマックイーン
3枠6番 ディープボンド 牡3
母父 キングヘイロー
母母母父 マルゼンスキー
4枠8番 ウインカーネリアン 牡3
父父 グラスワンダー
5枠9番 ブラックホール 牡3
父 ゴールドシップ
母母父 フジキセキ
6枠11番 クリスタルブラック 牡3
母父 タイキシャトル
8枠16番 ガロアクリーク 牡3
父父 フジキセキ
8枠17番 ヴェルトライゼンデ 牡3
父母父 メジロマックイーン
8枠18番 ビターエンダー 牡3
父母父 メジロマックイーン

今週の全ウマ娘血統

スペシャルウィークの継承者

土曜 中山1R 3歳未勝利
ガラパーティー 牝3
父母父 スペシャルウィーク
母父 マンハッタンカフェ
土曜 中山4R 3歳未勝利
カナワン 牝3
父母父 スペシャルウィーク
土曜 中山5R 3歳未勝利
ロジマジェスティ 牝3
父母父 スペシャルウィーク
土曜 中山6R 3歳1勝クラス
グライユル 牝3
父母父 スペシャルウィーク
シュルルヴァン 牝3
父母父 スペシャルウィーク
土曜 中山12R 利根川特別
モリトユウブ 牝5
父 アグネスデジタル
母父 スペシャルウィーク
土曜 阪神1R 3歳未勝利
イダ 牝3
父母父 スペシャルウィーク
土曜 阪神2R 3歳未勝利
キャルブルー 牡3
父母父 スペシャルウィーク
母父 フジキセキ
クレドラネージュ 牝3
父母父 スペシャルウィーク
土曜 阪神3R 3歳未勝利
ルミリンナ 牝3
母母父 スペシャルウィーク
土曜 阪神4R 3歳未勝利
ショウナンラクエン 牝3
父母父 スペシャルウィーク
ラルーナテーラー 牝3
母父 スペシャルウィーク
土曜 阪神6R 3歳1勝クラス
ヒバリ 牝3
父母父 スペシャルウィーク
ヴァルナ 牡3
父母父 スペシャルウィーク
土曜 阪神9R 蓬莱峡特別
サヤカチャン 牝5
父父 スペシャルウィーク
土曜 阪神11R アーリントンC(G3)
ジュンライトボルト 牡3
母父 スペシャルウィーク
タイセイビジョン 牡3
母父 スペシャルウィーク
母母父 エルコンドルパサー
ノルカソルカ 牡3
父母父 スペシャルウィーク
土曜 福島3R 3歳未勝利
キャプテンカーク 牡3
母父 スペシャルウィーク
土曜 福島4R 3歳未勝利
パラスアテナ 牝3
父母 エアグルーヴ
母父 スペシャルウィーク
土曜 福島11R ラジオ福島賞
モズベイビー 牡4
父父 サクラバクシンオー
母父 スペシャルウィーク
日曜 中山6R 3歳未勝利
セクシーフェイス 牝3
父母父 スペシャルウィーク
フォーチュネイト 牡3
母母父 スペシャルウィーク
日曜 中山9R 鹿野山特別
マイネルステレール 牡4
父 グラスワンダー
母父 スペシャルウィーク
日曜 阪神2R 3歳未勝利
ナリタサーガ 牡3
父母父 スペシャルウィーク
ヴァルシャー 牡3
父母父 スペシャルウィーク
日曜 阪神4R 3歳未勝利
ジュビラーテ 牡3
父母父 スペシャルウィーク
日曜 阪神5R 3歳1勝クラス
サンオブロジータ 騙3
母父 スペシャルウィーク
日曜 阪神7R 4歳以上1勝クラス
カクテルドレス 牝3
父父 スペシャルウィーク
日曜 阪神11R アンタレスS(G3)
ノーブルサターン 牡6
母父 スペシャルウィーク
ベストタッチダウン 牡4
母父 スペシャルウィーク
日曜 福島4R 4歳以上障害未勝利
ニシノベイオウルフ 牡5
父父 スペシャルウィーク
日曜 福島5R 4歳以上障害未勝利
リーチザサミット 騙4
父父 スペシャルウィーク
日曜 福島10R 医王寺特別
エイカイキャロル 牝4
母父 スペシャルウィーク

トウカイテイオーの継承者

土曜 中山7R 4歳以上1勝クラス
プレイングラン 牡4
母父 アグネスタキオン
母母父 トウカイテイオー
土曜 中山8R 4歳以上1勝クラス
ファインダッシュ 牡8
母父 マンハッタンカフェ
母母父 トウカイテイオー
土曜 中山10R 中山グランドJ(JG1)
シングンマイケル 騙6
母父 トウカイテイオー
日曜 福島6R 3歳未勝利
ノーブルフローラ 牝3
母父 トウカイテイオー

ウオッカの継承者

今週出走予定なし

エアグルーヴの継承者

土曜 中山1R 3歳未勝利
ユースフルラヴ 牝3
父母 エアグルーヴ
土曜 中山4R 3歳未勝利
ミスミルドレッド 牝3
父母 エアグルーヴ
母母父 メジロマックイーン
土曜 中山5R 3歳未勝利
ライトニングレイ 牝3
父母 エアグルーヴ
土曜 中山7R 4歳以上1勝クラス
トモジャタイクーン 牡5
父母 エアグルーヴ
土曜 中山8R 4歳以上1勝クラス
ケイゴールド 牝4
父母 エアグルーヴ
母父 キングヘイロー
土曜 阪神3R 3歳未勝利
ノイノコ 牡3
父母 エアグルーヴ
土曜 阪神4R 3歳未勝利
ノーブルプリンセス 牝3
父母 エアグルーヴ
土曜 阪神8R 4歳以上1勝クラス
ドラセナ 騙5
父母 エアグルーヴ
土曜 阪神12R 4歳以上2勝クラス
リーガルマインド 牡4
父母 エアグルーヴ
キングフォルテ 牝5
父母 エアグルーヴ
土曜 福島3R 3歳未勝利
ボントンルレ 牡3
父母 エアグルーヴ
ネオボーゲン 牡3
父母 エアグルーヴ
土曜 福島4R 3歳未勝利
パラスアテナ 牝3
父母 エアグルーヴ
母父 スペシャルウィーク
ミルフィリア 牝3
父母 エアグルーヴ
土曜 福島8R 4歳以上1勝クラス
トライゲッター 騙4
父母 エアグルーヴ
土曜 福島12R 川俣特別
タガノスカイハイ 牡5
父母 エアグルーヴ
日曜 中山4R 3歳未勝利
アルコンシチー 牡3
父母 エアグルーヴ
母父 アグネスタキオン
母母父 サクラバクシンオー
日曜 中山12R 春興S
ニシノカツナリ 牡4
父母 エアグルーヴ
母父 アグネスタキオン
日曜 阪神2R 3歳未勝利
ニホンピログルーヴ 牡3
父母 エアグルーヴ
日曜 阪神3R 3歳未勝利
アバディーン 牡3
父母 エアグルーヴ
日曜 阪神4R 3歳未勝利
カレンシュトラウス 牡3
父母 エアグルーヴ
母父 ゼンノロブロイ
日曜 阪神5R 3歳1勝クラス
カリニート 牡3
父母 エアグルーヴ
母父 フジキセキ
日曜 福島2R 3歳未勝利
アステロイドベルト 牡3
父母 エアグルーヴ
母父 アグネスタキオン
日曜 福島3R 3歳未勝利
ジョインザフロウ 牝3
父母 エアグルーヴ
母父 アグネスタキオン
日曜 福島7R 4歳以上1勝クラス
プリヴェット 牝5
父母 エアグルーヴ
母父 アグネスデジタル
ミッキーパパイア 牝5
父母 エアグルーヴ
母父 アグネスタキオン
日曜 福島11R 福島民報杯
ドミナートゥス 牡5
父母 エアグルーヴ
母父 フジキセキ
日曜 福島12R 奥の細道特別
ホクセンジョウオー 牝5
父母 エアグルーヴ

エルコンドルパサーの継承者

土曜 中山10R 中山グランドJ(JG1)
アズマタックン 牡7
母父 エルコンドルパサー
土曜 中山12R 利根川特別
ダイワドノヴァン 牡6
母父 エルコンドルパサー
土曜 福島8R 4歳以上1勝クラス
ウレキサイト 牡4
母父 エルコンドルパサー
グレルグリーン 牡4
父父 エルコンドルパサー
日曜 中山1R 3歳未勝利
バーグマン 牝3
父父 エルコンドルパサー
日曜 中山9R 鹿野山特別
ストロングレヴィル 牡6
母父 エルコンドルパサー
日曜 中山10R 京葉S
リュウノユキナ 牡5
父父 エルコンドルパサー
日曜 阪神2R 3歳未勝利
アスピラール 牡3
父父 サクラバクシンオー
母父 エルコンドルパサー
日曜 阪神3R 3歳未勝利
トリプルプレイ 牝3
母父 エルコンドルパサー
日曜 福島1R 3歳未勝利
サツキオーゴン 牝3
母母父 エルコンドルパサー
日曜 福島2R 3歳未勝利
ネイビーロマン 牝3
母父 エルコンドルパサー
日曜 福島7R 4歳以上1勝クラス
オメガハートクィン 牝4
母父 アグネスタキオン
母母父 エルコンドルパサー

グラスワンダーの継承者

土曜 中山8R 4歳以上1勝クラス
トップギア 牡5
母父 グラスワンダー
土曜 中山10R 下総S
マンカストラップ 牡6
母母父 グラスワンダー
土曜 阪神4R 3歳未勝利
アクターヒロイン 牝3
父父 グラスワンダー
土曜 福島1R 3歳未勝利
キタノイーグル 牡3
父父 グラスワンダー
サノマナ 牝3
父父 グラスワンダー
土曜 福島8R 4歳以上1勝クラス
ラストプライドワン 牡6
母父 グラスワンダー
土曜 福島9R 4歳以上1勝クラス
ウインドオブホープ 騙7
父父 グラスワンダー
土曜 福島10R 雪うさぎ賞
ミーハディビーナ 牝3
父父 グラスワンダー
マイネルヘルト 牡3
父父 グラスワンダー
日曜 中山4R 3歳未勝利
ファーステストクー 牝3
父 グラスワンダー
日曜 中山6R 3歳未勝利
イマジナリーライン 牡3
父父 グラスワンダー
キタノオクトパス 牡3
母父 グラスワンダー
日曜 中山9R 鹿野山特別
マイネルステレール 牡4
父 グラスワンダー
母父 スペシャルウィーク
日曜 阪神3R 3歳未勝利
セイウンラストヘイ 牡3
父父 グラスワンダー
日曜 阪神5R 3歳1勝クラス
ワイドカント 牡3
母父 グラスワンダー
日曜 阪神12R 4歳以上2勝クラス
プリカジュール 牝4
父父 グラスワンダー
日曜 福島1R 3歳未勝利
クレスコアンジェラ 牝3
父父 グラスワンダー
母父 フジキセキ
日曜 福島3R 3歳未勝利
カイエトゥール 牝3
父父 グラスワンダー
日曜 福島11R 福島民報杯
ゴールドサーベラス 牡8
父父 グラスワンダー
ミュゼエイリアン 騙8
父父 グラスワンダー
母父 エルコンドルパサー

ゴールドシップの継承者

土曜 中山1R 3歳未勝利
フルールエトワール 牝3
父 ゴールドシップ
土曜 中山9R 山藤賞
コスモギンガ 牝3
父 ゴールドシップ
母父 シンボリルドルフ
土曜 阪神4R 3歳未勝利
タンジェリンムーン 牝3
父 ゴールドシップ
土曜 福島4R 3歳未勝利
ホウオウマライア 牝3
父 ゴールドシップ
デュアルネイチャー 牝3
父 ゴールドシップ
土曜 福島6R 3歳未勝利
コスモテキロ 牡3
父 ゴールドシップ
土曜 福島10R 雪うさぎ賞
ジュニパーベリー 牝3
父 ゴールドシップ
日曜 中山2R 3歳未勝利
マイネルエルガー 牡3
父 ゴールドシップ
日曜 中山5R 3歳未勝利
アースブレイブ 牡3
父 ゴールドシップ
マイネルシエル 牡3
父 ゴールドシップ
日曜 阪神4R 3歳未勝利
ヤマニンプルニエ 牝3
父 ゴールドシップ
日曜 阪神6R 3歳1勝クラス
ウインベイランダー 牡3
父 ゴールドシップ
日曜 福島2R 3歳未勝利
ウインエアフォルク 牡3
父 ゴールドシップ
日曜 福島6R 3歳未勝利
ホウオウゴースト 牡3
父 ゴールドシップ

シンボリルドルフの継承者

※トウカイテイオーの継承者はカウントしていません

土曜 中山9R 山藤賞
コスモギンガ 牝3
父 ゴールドシップ
母父 シンボリルドルフ
日曜 中山2R 3歳未勝利
キビーラジャバル 牡3
母母母父 シンボリルドルフ
日曜 阪神3R 3歳未勝利
ニホンピロストーム 牡3
母父 アドマイヤベガ
母母父 シンボリルドルフ
日曜 阪神5R 3歳1勝クラス
バーニングソウル 牝3
母母父 アグネスタキオン
母母母父 シンボリルドルフ
日曜 阪神8R 4歳以上1勝クラス
スプリングボックス 牡6
母父 シンボリルドルフ

タイキシャトルの継承者

土曜 中山1R 3歳未勝利
スプリングブリーズ 牝3
母母父 タイキシャトル
土曜 中山8R 4歳以上1勝クラス
オルダージュ 牡4
父 タイキシャトル
セイドアモール 牝4
母父 タイキシャトル
土曜 阪神4R 3歳未勝利
ダンツイノーバ 牝3
父父 タイキシャトル
母父 アグネスタキオン
テーオーマスカット 牝3
母父 タイキシャトル
土曜 阪神6R 3歳1勝クラス
ビアイ 牝3
父父 タイキシャトル
土曜 阪神8R 4歳以上1勝クラス
ノーブルレゼル 牡5
父父 タイキシャトル
母父 ゼンノロブロイ
メイショウオウギ 牝4
母母父 タイキシャトル
土曜 阪神10R 陽春S
メイショウバッハ 牡7
父父 タイキシャトル
土曜 阪神12R 4歳以上2勝クラス
ケルティックソード 牡7
母父 タイキシャトル
土曜 福島1R 3歳未勝利
フレンチバローズ 牡3
母父 タイキシャトル
土曜 福島7R 4歳以上1勝クラス
マリノリヴィエール 牝4
母母父 タイキシャトル
土曜 福島11R ラジオ福島賞
ワディアルヒタン 牝4
父 タイキシャトル
トモジャスティス 牡5
父 タイキシャトル
母父 フジキセキ
日曜 中山1R 3歳未勝利
アイドルヲサガセ 牝3
母父 タイキシャトル
コーラルティアラ 牝3
父父 タイキシャトル
母父 ゼンノロブロイ
日曜 中山4R 3歳未勝利
ショウナンマトイ 牡3
母父 タイキシャトル
母母父 アグネスタキオン
日曜 中山8R 隅田川特別
アイスフィヨルド 牡5
母母父 タイキシャトル
日曜 中山9R 鹿野山特別
アシェット 牝5
母父 タイキシャトル
日曜 中山10R 京葉S
カッパツハッチ 牝5
父父 フジキセキ
母父 タイキシャトル
ヨシオ 牡7
母母父 タイキシャトル
ヴァニラアイス 牝4
父父 フジキセキ
母父 タイキシャトル
日曜 中山12R 春興S
クラヴィスオレア 騙4
父父 タイキシャトル
母父 キングヘイロー
日曜 阪神1R 3歳未勝利
メイショウソウモウ 牡3
父父 タイキシャトル
日曜 阪神7R 4歳以上1勝クラス
ヘルメット 牝4
父 タイキシャトル
母父 ゼンノロブロイ
ミヤラビランド 牝6
母父 タイキシャトル
日曜 阪神12R 4歳以上2勝クラス
セトノシャトル 牡5
父 タイキシャトル
パワフルヒロコ 牝6
父父 タイキシャトル
母父 ウイニングチケット
日曜 福島1R 3歳未勝利
ソラン 牡3
母父 タイキシャトル
メイショウサフラン 牡3
父父 タイキシャトル
日曜 福島3R 3歳未勝利
ラヴイズブルー 牝3
母父 タイキシャトル
日曜 福島5R 4歳以上障害未勝利
メイショウハニー 牝5
母父 タイキシャトル
ワラウウマザンマイ 牡4
父父 タイキシャトル

ダイワスカーレットの継承者

今週出走予定なし

テイエムオペラオーの継承者

日曜 阪神2R 3歳未勝利
スナークダヴィンチ 牡3
父父 フジキセキ
母父 テイエムオペラオー

ナリタブライアンの継承者

日曜 阪神5R 3歳1勝クラス
ラブリーハッチ 牝3
母母父 ナリタブライアン

ヒシアマゾンの継承者

今週出走予定なし

フジキセキの継承者(4/15誕生日)

フジキセキは4/15に誕生日を迎えました。おめでとうございます!✨✨

土曜 中山1R 3歳未勝利
ジュールサイクル 牝3
父父 フジキセキ
土曜 中山3R 3歳未勝利
マラジェッツ 牡3
父父 フジキセキ
ユニバーサルタイム 牡3
母父 フジキセキ
土曜 中山4R 3歳未勝利
ミヤコシャンティ 牝3
父父 フジキセキ
ラブキーセキ 牝3
父父 フジキセキ
土曜 阪神1R 3歳未勝利
ダノンボヌール 牝3
父父 フジキセキ
土曜 阪神2R 3歳未勝利
アンデュレイト 牡3
母父 フジキセキ
キャルブルー 牡3
父母父 スペシャルウィーク
母父 フジキセキ
土曜 阪神3R 3歳未勝利
グッドストーム 牡3
父母父 フジキセキ
母父父 アグネスタキオン
土曜 阪神4R 3歳未勝利
タニノヨセミテ 牝3
父父 フジキセキ
土曜 阪神6R 3歳1勝クラス
ミーアシャム 牝3
父父 フジキセキ
土曜 阪神8R 4歳以上1勝クラス
ダイチョウセブン 牡5
父父 フジキセキ
テーオーターゲット 牡4
父父 フジキセキ
母母父 アイネスフウジン
土曜 阪神10R 陽春S
テルモードーサ 牝4
父父 フジキセキ
ヘリオス 騙4
父母父 メジロマックイーン
母母父 フジキセキ
土曜 阪神11R アーリントンC(G3)
グランレイ 牡3
母母父 フジキセキ
チュウワノキセキ 牡3
父父 フジキセキ
土曜 阪神12R 4歳以上2勝クラス
キタサンヴィクター 牡5
父父 フジキセキ
母父 キングヘイロー
土曜 福島1R 3歳未勝利
レディオタイムズ 牝3
母父 フジキセキ
土曜 福島7R 4歳以上1勝クラス
ナイスプリンセス 牝4
母父 フジキセキ
土曜 福島9R 4歳以上1勝クラス
アマデウス 牡4
父父 フジキセキ
母父 キングヘイロー
ビービーシャルト 騙4
母父 フジキセキ
ヤークトボマー 牡4
母父 フジキセキ
土曜 福島10R 雪うさぎ賞
アビエルト 牡3
父父 フジキセキ
土曜 福島11R ラジオ福島賞
クリスタルアワード 牝4
父 アグネスデジタル
母父 フジキセキ
トモジャスティス 牡5
父 タイキシャトル
母父 フジキセキ
土曜 福島12R 川俣特別
グッドレイズ 牡4
母母父 フジキセキ
日曜 中山1R 3歳未勝利
サンプルマン 牝3
母父 フジキセキ
日曜 中山8R 隅田川特別
マイティーワークス 牝5
父父 フジキセキ
日曜 中山10R 京葉S
シュウジ 牡7
父父 フジキセキ
カッパツハッチ 牝5
父父 フジキセキ
母父 タイキシャトル
タガノアム 牝5
母父 フジキセキ
ノーフィアー 牡6
父父 フジキセキ
ヴァニラアイス 牝4
父父 フジキセキ
母父 タイキシャトル
日曜 中山12R 春興S
スーパーブレイク 牡6
母父 フジキセキ
日曜 阪神1R 3歳未勝利
ミラクルシャーク 牡3
父父 フジキセキ
日曜 阪神2R 3歳未勝利
スナークダヴィンチ 牡3
父父 フジキセキ
母父 テイエムオペラオー
ダッチマン 騙3
父父 フジキセキ
日曜 阪神4R 3歳未勝利
ダノンカオス 騙3
父父 フジキセキ
日曜 阪神5R 3歳1勝クラス
カリニート 牡3
父母 エアグルーヴ
母父 フジキセキ
テンテキセンセキ 牡3
父父 フジキセキ
日曜 阪神7R 4歳以上1勝クラス
メイショウコミチ 牝4
父父 フジキセキ
日曜 阪神9R 山陽特別
ヘブンリーデイズ 牡5
母父 フジキセキ
日曜 阪神11R アンタレスS(G3)
アナザートゥルース 騙6
母父 フジキセキ
ルールソヴァール 騙8
母父 フジキセキ
日曜 阪神12R 4歳以上2勝クラス
パドカトル 牡4
父母父 フジキセキ
日曜 福島1R 3歳未勝利
クレスコアンジェラ 牝3
父父 グラスワンダー
母父 フジキセキ
日曜 福島3R 3歳未勝利
マリクシ 牝3
父 トーセンジョーダン
母父 フジキセキ
日曜 福島5R 4歳以上障害未勝利
クリノハプスブルク 牡6
父父 フジキセキ
日曜 福島6R 3歳未勝利
エフティハヤテ 牡3
父 エイシンフラッシュ
母母父 フジキセキ
ビップテッペン 牡3
母父 フジキセキ
日曜 福島7R 4歳以上1勝クラス
モデレイト 牝5
父父 フジキセキ
日曜 福島8R 4歳以上1勝クラス
シアトルトウショウ 牝5
母母父 フジキセキ
タガノジェロディ 牡4
母父 フジキセキ
メイショウウズマサ 牡4
母父 フジキセキ
日曜 福島9R 4歳以上1勝クラス
キセキノカガヤキ 牝4
母父 フジキセキ
日曜 福島10R 医王寺特別
アーズローヴァー 牝4
父父 フジキセキ
マイネルパッセ 牡7
父父 フジキセキ
日曜 福島11R 福島民報杯
ドミナートゥス 牡5
父母 エアグルーヴ
母父 フジキセキ
日曜 福島12R 奥の細道特別
ジャディード 牡5
母父 フジキセキ
ノーチカルチャート 牡4
母母父 フジキセキ

マルゼンスキー継承者

※スペシャルウィーク、ウイニングチケットの継承者はカウントしていません

土曜 中山3R 3歳未勝利
ジンフラッシュ 牡3
父 エイシンフラッシュ
母母父 マルゼンスキー
土曜 中山6R 3歳1勝クラス
インウィクトス 牡3
母母父 マルゼンスキー
土曜 中山8R 4歳以上1勝クラス
ココロノイコロ 牡5
母父 マンハッタンカフェ
母母母父 マルゼンスキー
土曜 阪神5R 3歳未勝利
ワンダーエルツ 牡3
母母母父 マルゼンスキー
土曜 阪神6R 3歳1勝クラス
メイショウユリシス 牝3
母母母父 マルゼンスキー
土曜 阪神7R 4歳以上1勝クラス
メイショウソテツ 牡4
母父 サクラバクシンオー
母母母父 マルゼンスキー
土曜 阪神11R アーリントンC(G3)
プリンスリターン 牡3
母父 マンハッタンカフェ
母母母父 マルゼンスキー
リインフォース 牡3
母父母父 マルゼンスキー
土曜 福島3R 3歳未勝利
ヴァリアントジョイ 牡3
母母母父 マルゼンスキー
土曜 福島6R 3歳未勝利
エルメーム 牝3
母母父 マルゼンスキー
土曜 福島10R 雪うさぎ賞
ラフィンクロンヌ 牝3
母母母父 マルゼンスキー
リッチクレマチス 牝3
父父 キングヘイロー
父母母母父 マルゼンスキー
土曜 福島12R 川俣特別
アグネススターダム 牡7
父 アグネスデジタル
母父 アグネスタキオン
母母父 マルゼンスキー
日曜 中山7R 3歳未勝利
ジェイケイエース 牡4
母母母父 マルゼンスキー
セイゲイル 牡5
母母父 マルゼンスキー
日曜 阪神1R 3歳未勝利
カワキタジャズ 牡3
母母母父 マルゼンスキー
サクラサーブル 牡3
母父 マンハッタンカフェ
母母母父 マルゼンスキー
メイショウビッグ 牡3
母父母父 マルゼンスキー
日曜 阪神5R 3歳1勝クラス
イーサンティラノ 牡3
父父 キングヘイロー
父母母母父 マルゼンスキー
カレンリズ 牝3
母父父 アグネスタキオン
母母父 マルゼンスキー
日曜 阪神12R 4歳以上2勝クラス
サンライズチャージ 牡6
母父 ゼンノロブロイ
母母母父 マルゼンスキー
タイガーアチーヴ 牡4
母父 マンハッタンカフェ
母母母父 マルゼンスキー
日曜 福島5R 4歳以上障害未勝利
ラインコマンダー 牡4
母母父 マルゼンスキー
日曜 福島6R 3歳未勝利
ゴールドブション 牡3
父父 マーベラスサンデー
母母母父 マルゼンスキー
ネイチャーローズ 牡3
母母母父 マルゼンスキー
日曜 福島8R 4歳以上1勝クラス
プリンシアルーチェ 牝4
母母母父 マルゼンスキー
日曜 福島9R 4歳以上1勝クラス
スズカゼ 牝6
母母母父 マルゼンスキー

メジロマックイーンの継承者

※ゴールドシップの継承者はカウントしていません

土曜 中山4R 3歳未勝利
ミスミルドレッド 牝3
父母 エアグルーヴ
母母父 メジロマックイーン
土曜 中山5R 3歳未勝利
キングフェーヴル 牝3
父母父 メジロマックイーン
ベンガン 牡3
父母父 メジロマックイーン
土曜 中山6R 3歳1勝クラス
グッドマックス 牝3
母母父 メジロマックイーン
コパノライダー 牡3
父父 マンハッタンカフェ
父母父 メジロマックイーン
土曜 中山7R 4歳以上1勝クラス
エコロドリーム 牡4
父母父 メジロマックイーン
土曜 中山9R 山藤賞
トランシルヴァニア 騙3
父母父 メジロマックイーン
土曜 阪神1R 3歳未勝利
カミルレ 牝3
父母父 メジロマックイーン
トレッファー 牝3
父母父 メジロマックイーン
土曜 阪神5R 3歳未勝利
メイショウコジョウ 牡3
父母父 メジロマックイーン
土曜 阪神10R 陽春S
ヘリオス 騙4
父母父 メジロマックイーン
母母父 フジキセキ
土曜 阪神11R アーリントンC(G3)
ギルデッドミラー 牝3
父母父 メジロマックイーン
土曜 福島2R 3歳未勝利
ナンヨーショウエイ 牝3
父母父 メジロマックイーン
母母父 フジキセキ
リヴェール 牝3
父母父 メジロマックイーン
土曜 福島3R 3歳未勝利
エクステンデット 牡3
父母父 メジロマックイーン
土曜 福島4R 3歳未勝利
エルバルーチェ 牝3
父母父 メジロマックイーン
土曜 福島8R 4歳以上1勝クラス
クリエイトザライフ 騙4
父母父 メジロマックイーン
ビギングローリー 牡4
父 ナカヤマフェスタ
母父 メジロマックイーン
ソルフェージュ 牡5
父母父 メジロマックイーン
土曜 福島9R 4歳以上1勝クラス
ホーカスポーカス 牡5
父母父 メジロマックイーン
フォリオール 騙4
父母父 メジロマックイーン
土曜 福島12R 川俣特別
チャピ 牝4
父母父 メジロマックイーン
日曜 中山7R 3歳未勝利
クリノクーニング 牡5
父母父 メジロマックイーン
母母父 メジロライアン
日曜 中山8R 隅田川特別
アランブレラ 牡5
父母父 メジロマックイーン
ショーンガウアー 騙5
父母父 メジロマックイーン
日曜 阪神4R 3歳未勝利
トーホウゴールデン 牡3
父母父 メジロマックイーン
レーヴドオルフェ 牡3
父母父 メジロマックイーン
日曜 阪神5R 3歳1勝クラス
テイエムクイーン 牝3
父母父 メジロマックイーン
日曜 阪神10R 御堂筋S
ショウリュウイクゾ 牡4
父母父 メジロマックイーン
シルヴァーソニック 牡4
父母父 メジロマックイーン
日曜 阪神12R 4歳以上2勝クラス
メイショウヒボタン 牝6
母父 メジロマックイーン
日曜 福島2R 3歳未勝利
ダブルーン 牡3
父母父 メジロマックイーン
ビックハート 牡3
父母父 メジロマックイーン
母母父 アドマイヤベガ
日曜 福島3R 3歳未勝利
スイートポイズン 牝3
父母父 メジロマックイーン
日曜 福島4R 4歳以上障害未勝利
クリノルナマヤ 牝4
母母父 メジロマックイーン
日曜 福島10R 医王寺特別
ライクアジャーニー 牝5
父母父 メジロマックイーン
日曜 福島12R 奥の細道特別
サンサルドス 牡4
父母父 メジロマックイーン

セイウンスカイの継承者

今週出走予定なし

ユキノビジンの継承者

今週出走予定なし

ウイニングチケットの継承者

土曜 中山5R 3歳未勝利
イザラ 牝3
母母父 ウイニングチケット
土曜 中山6R 3歳1勝クラス
カップッチョ 牡3
父父 マンハッタンカフェ
母父 ウイニングチケット
日曜 阪神12R 4歳以上2勝クラス
パワフルヒロコ 牝6
父父 タイキシャトル
母父 ウイニングチケット

タマモクロスの継承者

土曜 中山3R 3歳未勝利
マイネルカガヤキ 牡3
母父 タマモクロス
土曜 中山6R 3歳1勝クラス
マイネルテナシャス 牡3
母母父 タマモクロス
土曜 阪神2R 3歳未勝利
シェーン 牝3
母母父 タマモクロス
土曜 福島2R 3歳未勝利
プラチナビューティ 牝3
母母父 タマモクロス
日曜 福島2R 3歳未勝利
ウインセブリオン 牡3
父父 サクラバクシンオー
母父 タマモクロス
日曜 福島11R 福島民報杯
マイネルサーパス 牡4
母父 タマモクロス

シーキングザパールの継承者(4/16誕生日)

シーキングザパールは4/16に誕生日を迎えました。おめでとうございます!✨✨

今週出走予定なし

マンハッタンカフェの継承者

土曜 中山1R 3歳未勝利
ガラパーティー 牝3
父母父 スペシャルウィーク
母父 マンハッタンカフェ
土曜 中山6R 3歳1勝クラス
カップッチョ 牡3
父父 マンハッタンカフェ
母父 ウイニングチケット
コパノライダー 牡3
父父 マンハッタンカフェ
父母父 メジロマックイーン
土曜 中山8R 4歳以上1勝クラス
ココロノイコロ 牡5
母父 マンハッタンカフェ
母母母父 マルゼンスキー
ファインダッシュ 牡8
母父 マンハッタンカフェ
母母父 トウカイテイオー
土曜 中山9R 山藤賞
サペラヴィ 牡3
母父 マンハッタンカフェ
土曜 中山10R 下総S
ラージヒル 牡4
母父 マンハッタンカフェ
土曜 阪神3R 3歳未勝利
メイショウレイゲツ 牝3
母父 マンハッタンカフェ
土曜 阪神7R 4歳以上1勝クラス
サンライズヴュー 牡4
父 マンハッタンカフェ
土曜 阪神9R 蓬莱峡特別
アグネスリバティ 牡7
父 マンハッタンカフェ
土曜 阪神11R アーリントンC(G3)
プリンスリターン 牡3
母父 マンハッタンカフェ
母母母父 マルゼンスキー
土曜 阪神12R 4歳以上2勝クラス
ローザノワール 牝4
父 マンハッタンカフェ
土曜 福島2R 3歳未勝利
ジョーパティオ 牝3
父父 マンハッタンカフェ
土曜 福島3R 3歳未勝利
メイショウハリオ 牡3
母父 マンハッタンカフェ
土曜 福島6R 3歳未勝利
マイネルキアロ 牡3
父父 マンハッタンカフェ
土曜 福島11R ラジオ福島賞
スターシード 牡5
母母父 マンハッタンカフェ
土曜 福島12R 川俣特別
カフジグローリー 牡6
母父 マンハッタンカフェ
日曜 中山2R 3歳未勝利
ソイチーノ 騙3
母父 マンハッタンカフェ
ニシノヴァリアント 牡3
母父 マンハッタンカフェ
日曜 阪神1R 3歳未勝利
サクラサーブル 牡3
母父 マンハッタンカフェ
母母母父 マルゼンスキー
日曜 阪神4R 3歳未勝利
メイショウヘシキリ 牡3
母父 マンハッタンカフェ
日曜 阪神8R 4歳以上1勝クラス
ヤマカツシシマル 牡4
父 マンハッタンカフェ
日曜 阪神11R アンタレスS(G3)
メイショウワザシ 牡5
母父 マンハッタンカフェ
日曜 阪神12R 4歳以上2勝クラス
タイガーアチーヴ 牡4
母父 マンハッタンカフェ
母母母父 マルゼンスキー
日曜 福島5R 4歳以上障害未勝利
ディード 牡4
父父 マンハッタンカフェ
日曜 福島11R 福島民報杯
ウインイクシード 牡6
父 マンハッタンカフェ
ゴージャスランチ 牝5
父 マンハッタンカフェ
日曜 福島12R 奥の細道特別
テーオーフォルテ 牡6
母父 マンハッタンカフェ

トーセンジョーダンの継承者

土曜 中山4R 3歳未勝利
チスジ 牝3
父 トーセンジョーダン
土曜 福島4R 3歳未勝利
セシール 牝3
父 トーセンジョーダン
土曜 福島5R 3歳未勝利
インテレット 牡3
父 トーセンジョーダン
日曜 中山5R 3歳未勝利
カピテル 牡3
父 トーセンジョーダン
ミユキリバタリアン 牡3
父 トーセンジョーダン
日曜 福島3R 3歳未勝利
マリクシ 牝3
父 トーセンジョーダン
母父 フジキセキ

カワカミプリンセスの継承者

今週出走予定なし

メジロライアンの継承者

※メジロドーベルの継承者はカウントしていません

土曜 阪神12R 4歳以上2勝クラス
シホノフォルテ 牡4
母母父 メジロライアン
土曜 福島5R 3歳未勝利
タマモマクシム 牡3
母父 メジロライアン
日曜 中山7R 3歳未勝利
クリノクーニング 牡5
父母父 メジロマックイーン
母母父 メジロライアン
日曜 阪神7R 4歳以上1勝クラス
クリノカサット 牝3
母母父 メジロライアン
日曜 福島1R 3歳未勝利
サンスポット 牡3
母父 メジロライアン
日曜 福島5R 4歳以上障害未勝利
シゲルシマダイ 牡7
母父 メジロライアン

スマートファルコンの継承者

土曜 中山6R 3歳1勝クラス
キラービー 牡3
父 スマートファルコン
土曜 阪神12R 4歳以上2勝クラス
ブルーコンパクタ 牡4
父 スマートファルコン
土曜 福島3R 3歳未勝利
リュウグウハヤブサ 牡3
父 スマートファルコン
土曜 福島5R 3歳未勝利
クワトロチェント 牡3
父 スマートファルコン
日曜 中山1R 3歳未勝利
ナーラック 牝3
父 スマートファルコン
日曜 中山4R 3歳未勝利
カラヤン 牡3
父 スマートファルコン
日曜 中山10R 京葉S
アシャカダイキ 牝6
父 スマートファルコン
日曜 阪神1R 3歳未勝利
コンゴウリュウオー 牡3
父 スマートファルコン
母母父 アグネスタキオン
日曜 阪神3R 3歳未勝利
メイショウヨカゼ 牡3
父 スマートファルコン
日曜 阪神11R アンタレスS(G3)
リワードアンヴァル 牡4
父 スマートファルコン
日曜 福島5R 4歳以上障害未勝利
ヴェルトゥアル 牡5
父 スマートファルコン
日曜 福島9R 4歳以上1勝クラス
ドゥエルメス 牝4
父 スマートファルコン
ネオファルコン 牝4
父 スマートファルコン

スーパークリークの継承者

今週出走予定なし

イナリワンの継承者

土曜 福島1R 3歳未勝利
ワンダーダイカネン 牡3
母母父 イナリワン

ニシノフラワーの継承者(4/19誕生日)

ニシノフラワーは4/19が誕生日です。おめでとうございます!✨✨

今週出走予定なし

バンブーメモリーの継承者

今週出走予定なし

マーベラスサンデーの継承者

土曜 福島2R 3歳未勝利
ゴールドシンガー 牝3
母父 マーベラスサンデー
日曜 阪神4R 3歳未勝利
カケル 牡3
母父 マーベラスサンデー
日曜 阪神9R 山陽特別
ラニカイサンデー 牡6
母父 マーベラスサンデー
日曜 福島6R 3歳未勝利
アポロファントム 牡3
母父 マーベラスサンデー
ゴールドブション 牡3
父父 マーベラスサンデー
母母母父 マルゼンスキー
日曜 福島8R 4歳以上1勝クラス
ディーズファンシー 牝4
母父 マーベラスサンデー

スイープトウショウの継承者

アイネスフウジンの継承者

土曜 阪神8R 4歳以上1勝クラス
テーオーターゲット 牡4
父父 フジキセキ
母母父 アイネスフウジン

ビワハヤヒデの継承者

今週出走予定なし

サクラバクシンオーの継承者(4/14誕生日)

サクラバクシンオーは4/14に誕生日を迎えました。おめでとうございます!✨✨

土曜 中山1R 3歳未勝利
クリノテルチャン 牝3
母父 サクラバクシンオー
土曜 中山7R 4歳以上1勝クラス
ローリエテソーロ 牡4
父父 サクラバクシンオー
土曜 中山8R 4歳以上1勝クラス
ヒロノトウリョウ 牡4
父父 サクラバクシンオー
土曜 阪神1R 3歳未勝利
サンシャインワン 牝3
父父 サクラバクシンオー
土曜 阪神2R 3歳未勝利
モズグレース 牡3
父父 サクラバクシンオー
土曜 阪神4R 3歳未勝利
スナークアリス 牝3
母父 サクラバクシンオー
土曜 阪神7R 4歳以上1勝クラス
メイショウソテツ 牡4
母父 サクラバクシンオー
母母母父 マルゼンスキー
土曜 福島4R 3歳未勝利
グランチーノ 牝3
母母父 サクラバクシンオー
土曜 福島5R 3歳未勝利
ジューンアクア 牝3
母父 サクラバクシンオー
土曜 福島10R 雪うさぎ賞
エリーグランプリ 牝3
父父 サクラバクシンオー
土曜 福島11R ラジオ福島賞
モズベイビー 牡4
父父 サクラバクシンオー
母父 スペシャルウィーク
日曜 中山3R 3歳未勝利
チートコード 牡3
父父 フジキセキ
母父 サクラバクシンオー
日曜 中山4R 3歳未勝利
アルコンシチー 牡3
父母 エアグルーヴ
母父 アグネスタキオン
母母父 サクラバクシンオー
スペラメント 牡3
母父 サクラバクシンオー
日曜 中山10R 京葉S
スナークライデン 牡6
母父 サクラバクシンオー
日曜 阪神2R 3歳未勝利
アイムクリエイター 牡3
父父 サクラバクシンオー
母父 ゼンノロブロイ
モズナガレボシ 牡3
父父 サクラバクシンオー
アスピラール 牡3
父父 サクラバクシンオー
母父 エルコンドルパサー
日曜 福島1R 3歳未勝利
モズトリプルエー 牡3
父父 サクラバクシンオー
日曜 福島2R 3歳未勝利
ウインセブリオン 牡3
父父 サクラバクシンオー
母父 タマモクロス
エナジーループ 牝3
母父 サクラバクシンオー
日曜 福島3R 3歳未勝利
ミラクルズハプン 牝3
母母父 サクラバクシンオー
日曜 福島6R 3歳未勝利
イッツマイビジネス 牡3
母父 サクラバクシンオー
日曜 福島10R 医王寺特別
パンドラフォンテン 牝6
母父 サクラバクシンオー

アグネスタキオンの継承者(4/13誕生日)

アグネスタキオンは4/13に誕生日を迎えました。おめでとうございます!✨✨
※ダイワスカーレットの継承者はカウントしていません

土曜 中山1R 3歳未勝利
アオイスター 牝3
母父 アグネスタキオン
土曜 中山2R 3歳未勝利
サノノクヒオ 牡3
母父 アグネスタキオン
デルマシルバー 牝3
父父 アグネスタキオン
土曜 中山3R 3歳未勝利
クールサンタ 騙3
父 エイシンフラッシュ
母父 アグネスタキオン
土曜 中山5R 3歳未勝利
アルピニズム 牡3
母父 アグネスタキオン
土曜 中山6R 3歳1勝クラス
ブライティアランド 牝3
母父 アグネスタキオン
土曜 中山7R 4歳以上1勝クラス
プレイングラン 牡4
母父 アグネスタキオン
母母父 トウカイテイオー
マジックブルーム 牝4
母父 アグネスタキオン
土曜 中山10R 下総S
ティターヌ 牡4
母父 アグネスタキオン
土曜 阪神3R 3歳未勝利
グッドストーム 牡3
父母父 フジキセキ
母父父 アグネスタキオン
リバーランド 牝3
父父 アグネスタキオン
土曜 阪神4R 3歳未勝利
ダンツイノーバ 牝3
父父 タイキシャトル
母父 アグネスタキオン
土曜 阪神5R 3歳未勝利
キャプテンドレイク 牡3
母父 アグネスタキオン
土曜 阪神8R 4歳以上1勝クラス
ミスターウインディ 牡7
父父 アグネスタキオン
土曜 阪神9R 蓬莱峡特別
ルタンブル 牝4
父 エイシンフラッシュ
母父 アグネスタキオン
土曜 阪神10R 陽春S
ヴォーガ 牡6
父父 アグネスタキオン
土曜 阪神12R 4歳以上2勝クラス
ダンツチョイス 牝5
母父 アグネスタキオン
土曜 福島2R 3歳未勝利
シエルヴァ 牝3
母母父 アグネスタキオン
土曜 福島6R 3歳未勝利
ナムライロハ 牝3
母父 アグネスタキオン
スーパーフライヤー 牡3
母父 アグネスタキオン
土曜 福島7R 4歳以上1勝クラス
アイアムビクトリア 牝3
父母父 メジロマックイーン
母父 アグネスタキオン
セイウンシェリー 牝4
母母父 アグネスタキオン
メイショウゼッケイ 牝4
母父 アグネスタキオン
土曜 福島9R 4歳以上1勝クラス
オメガレインボー 牡4
母父 アグネスタキオン
土曜 福島11R ラジオ福島賞
レイデマー 牡5
母父 アグネスタキオン
土曜 福島12R 川俣特別
アグネススターダム 牡7
父 アグネスデジタル
母父 アグネスタキオン
母母父 マルゼンスキー
日曜 中山2R 3歳未勝利
ケンシ 牡3
母父 アグネスタキオン
ネオデレヤ 牡3
母父 アグネスタキオン
日曜 中山3R 3歳未勝利
イッサダワッショイ 牡3
父父 アグネスタキオン
日曜 中山4R 3歳未勝利
アルコンシチー 牡3
父母 エアグルーヴ
母父 アグネスタキオン
母母父 サクラバクシンオー
ショウナンマトイ 牡3
母父 タイキシャトル
母母父 アグネスタキオン
フロントフリップ 牡3
母父 アグネスタキオン
日曜 中山9R 鹿野山特別
テンワールドレイナ 牝5
母父 アグネスタキオン
マイネルズイーガー 牡6
母父 アグネスタキオン
日曜 中山12R 春興S
レッドサイオン 牡4
母父 アグネスタキオン
ニシノカツナリ 牡4
父母 エアグルーヴ
母父 アグネスタキオン
日曜 阪神1R 3歳未勝利
コンゴウリュウオー 牡3
父 スマートファルコン
母母父 アグネスタキオン
日曜 阪神3R 3歳未勝利
テーオーニーチェ 牡3
母父 アグネスタキオン
日曜 阪神5R 3歳1勝クラス
バーニングソウル 牝3
母母父 アグネスタキオン
母母母父 シンボリルドルフ
ラルゲッツァ 牝3
父父 アグネスタキオン
カレンリズ 牝3
母父父 アグネスタキオン
母母父 マルゼンスキー
日曜 阪神7R 4歳以上1勝クラス
ルナエスメラルダ 牝4
母父 アグネスタキオン
ルナエスメラルダ 牝5
母父 アグネスタキオン
日曜 阪神11R アンタレスS(G3)
クリンチャー 牡6
父父 アグネスタキオン
日曜 福島2R 3歳未勝利
アステロイドベルト 牡3
父母 エアグルーヴ
母父 アグネスタキオン
エトヴァス 牝3
母父 アグネスタキオン
日曜 福島3R 3歳未勝利
ジョインザフロウ 牝3
父母 エアグルーヴ
母父 アグネスタキオン
日曜 福島6R 3歳未勝利
ムーンダイアローグ 牡3
母父 アグネスタキオン
日曜 福島7R 4歳以上1勝クラス
オメガハートクィン 牝4
母父 アグネスタキオン
母母父 エルコンドルパサー
シェヴェルニー 牝7
父 マヤノトップガン
母父 アグネスタキオン
ミッキーパパイア 牝5
父母 エアグルーヴ
母父 アグネスタキオン
日曜 福島8R 4歳以上1勝クラス
バイラビエン 牝4
母父 アグネスタキオン
日曜 福島11R 福島民報杯
イレイション 牡8
父父 アグネスタキオン
日曜 福島12R 奥の細道特別
ワセダインブルー 牡5
母父 アグネスタキオン

ゼンノロブロイの継承者

土曜 中山1R 3歳未勝利
マリノヴィヴィアナ 牝3
母父 ゼンノロブロイ
土曜 中山4R 3歳未勝利
ライクアジュエリー 牝3
父 ゼンノロブロイ
土曜 中山5R 3歳未勝利
シュバリエサージュ 牡3
父 ゼンノロブロイ
土曜 中山6R 3歳1勝クラス
ハニーリン 牝3
母父 ゼンノロブロイ
土曜 中山10R 中山グランドJ(JG1)
コスモロブロイ 牡5
父 ゼンノロブロイ
土曜 阪神8R 4歳以上1勝クラス
ノーブルレゼル 牡5
父父 タイキシャトル
母父 ゼンノロブロイ
土曜 阪神9R 蓬莱峡特別
ウォークザライン 牡4
母父 ゼンノロブロイ
土曜 福島1R 3歳未勝利
タニセンシロッコ 牡3
母父 ゼンノロブロイ
土曜 福島2R 3歳未勝利
エリーフォース 牝3
母父 ゼンノロブロイ
土曜 福島3R 3歳未勝利
ヒロノホマレボシ 牡3
母父 ゼンノロブロイ
ハリケーンメファ 牝3
父 ゼンノロブロイ
土曜 福島8R 4歳以上1勝クラス
レッドリュンヌ 牝7
父 ゼンノロブロイ
土曜 福島9R 4歳以上1勝クラス
キングスバレイ 牡4
父 ゼンノロブロイ
土曜 福島10R 雪うさぎ賞
ネバーゴーンアウト 牡3
母父 ゼンノロブロイ
土曜 福島12R 川俣特別
サンマルフラッシュ 牡4
父 エイシンフラッシュ
母父 ゼンノロブロイ
日曜 中山1R 3歳未勝利
シェーネメロディ 牝3
母父 ゼンノロブロイ
コーラルティアラ 牝3
父父 タイキシャトル
母父 ゼンノロブロイ
日曜 中山3R 3歳未勝利
キャストロペトラ 牡3
父 ゼンノロブロイ
日曜 中山5R 3歳未勝利
コスモタイシ 牡3
父 ゼンノロブロイ
日曜 阪神2R 3歳未勝利
アイムクリエイター 牡3
父父 サクラバクシンオー
母父 ゼンノロブロイ
日曜 阪神3R 3歳未勝利
クロリ 牝3
父 ゼンノロブロイ
日曜 阪神4R 3歳未勝利
カレンシュトラウス 牡3
父母 エアグルーヴ
母父 ゼンノロブロイ
日曜 阪神7R 4歳以上1勝クラス
ヘルメット 牝4
父 タイキシャトル
母父 ゼンノロブロイ
日曜 阪神10R 御堂筋S
マイハートビート 牡5
父 ゼンノロブロイ
日曜 阪神12R 4歳以上2勝クラス
サンライズチャージ 牡6
母父 ゼンノロブロイ
母母母父 マルゼンスキー
日曜 福島2R 3歳未勝利
ウインフウジン 牡3
母父 ゼンノロブロイ

メイショウドトウの継承者

土曜 福島11R ラジオ福島賞
ラヴタクティクス 牝6
母父 メイショウドトウ

アドマイヤベガの継承者

土曜 中山4R 3歳未勝利
ホッコージュンレイ 牝3
母父 アドマイヤベガ
土曜 阪神3R 3歳未勝利
ニホンピロブケーラ 牡3
父母父 アドマイヤベガ
土曜 福島5R 3歳未勝利
ヒットパレード 牝3
父母父 アドマイヤベガ
土曜 福島6R 3歳未勝利
ルドヴィコ 牡3
母母父 アドマイヤベガ
日曜 中山1R 3歳未勝利
ローズパルファン 牝3
父 エイシンフラッシュ
母父 アドマイヤベガ
日曜 阪神3R 3歳未勝利
ニホンピロストーム 牡3
母父 アドマイヤベガ
母母父 シンボリルドルフ
日曜 福島2R 3歳未勝利
ビックハート 牡3
父母父 メジロマックイーン
母母父 アドマイヤベガ

カレンチャンの継承者

今週出走予定なし

アグネスデジタルの継承者

土曜 中山12R 利根川特別
モリトユウブ 牝5
父 アグネスデジタル
母父 スペシャルウィーク
土曜 阪神2R 3歳未勝利
トキノハヤテ 牡3
母父 アグネスデジタル
土曜 阪神3R 3歳未勝利
ゴープラチナム 牝3
母父 アグネスデジタル
土曜 福島5R 3歳未勝利
ジュネスドール 牡3
父 アグネスデジタル
土曜 福島11R ラジオ福島賞
クリスタルアワード 牝4
父 アグネスデジタル
母父 フジキセキ
土曜 福島12R 川俣特別
アグネススターダム 牡7
父 アグネスデジタル
母父 アグネスタキオン
母母父 マルゼンスキー
日曜 中山2R 3歳未勝利
マイネルパイオニア 牡3
母父 アグネスデジタル
日曜 中山12R 春興S
ウインフェニックス 牡9
母父 アグネスデジタル
日曜 阪神2R 3歳未勝利
カプリシャス 牝3
母父 アグネスデジタル
日曜 福島1R 3歳未勝利
アルカウン 牝3
母父 アグネスデジタル
メイショウニッコウ 牡3
母母父 アグネスデジタル
日曜 福島2R 3歳未勝利
ヤシャマル 牡3
母父 アグネスデジタル
日曜 福島4R 4歳以上障害未勝利
オウケンブラック 牡9
父 アグネスデジタル
日曜 福島7R 4歳以上1勝クラス
モンテルース 牝5
父 アグネスデジタル
プリヴェット 牝5
父母 エアグルーヴ
母父 アグネスデジタル

エイシンフラッシュの継承者

土曜 中山2R 3歳未勝利
スナイプトウショウ 牝3
父 エイシンフラッシュ
レインボービーム 牡3
父 エイシンフラッシュ
土曜 中山3R 3歳未勝利
クールサンタ 騙3
父 エイシンフラッシュ
母父 アグネスタキオン
ジンフラッシュ 牡3
父 エイシンフラッシュ
母母父 マルゼンスキー
土曜 阪神1R 3歳未勝利
エイシンマシーン 牝3
父 エイシンフラッシュ
土曜 阪神4R 3歳未勝利
タマモルーチェ 牝3
父 エイシンフラッシュ
土曜 阪神5R 3歳未勝利
ロードフェローズ 牡3
父 エイシンフラッシュ
ロックグラス 牡3
父 エイシンフラッシュ
母父 アグネスタキオン
土曜 阪神9R 蓬莱峡特別
サイモンサーマル 騙5
父 エイシンフラッシュ
ルタンブル 牝4
父 エイシンフラッシュ
母父 アグネスタキオン
土曜 福島2R 3歳未勝利
キラビヤカ 牝3
父 エイシンフラッシュ
ブロッケンリング 牝3
父 エイシンフラッシュ
土曜 福島5R 3歳未勝利
エリナイトニケ 牝3
父 エイシンフラッシュ
母父 マヤノトップガン
土曜 福島12R 川俣特別
サンマルフラッシュ 牡4
父 エイシンフラッシュ
母父 ゼンノロブロイ
日曜 中山1R 3歳未勝利
ローズパルファン 牝3
父 エイシンフラッシュ
母父 アドマイヤベガ
日曜 福島2R 3歳未勝利
リベルター 牡3
父 エイシンフラッシュ
日曜 福島3R 3歳未勝利
ハギノペルフェット 牝3
父 エイシンフラッシュ
日曜 福島6R 3歳未勝利
エフティハヤテ 牡3
父 エイシンフラッシュ
母母父 フジキセキ

ナカヤマフェスタの継承者

土曜 福島8R 4歳以上1勝クラス
ビギングローリー 牡4
父 ナカヤマフェスタ
母父 メジロマックイーン
日曜 中山9R 鹿野山特別
クリノオスマン 騙6
父 ナカヤマフェスタ
日曜 阪神1R 3歳未勝利
クリノターハイ 牡3
父 ナカヤマフェスタ
日曜 阪神9R 山陽特別
パッションチカ 牝6
父 ナカヤマフェスタ
日曜 福島4R 4歳以上障害未勝利
エクセレントミスズ 牡7
父 ナカヤマフェスタ
マイネルバッカーノ 牡4
父 ナカヤマフェスタ

マヤノトップガンの継承者

土曜 福島5R 3歳未勝利
エリナイトニケ 牝3
父 エイシンフラッシュ
母父 マヤノトップガン
日曜 福島7R 4歳以上1勝クラス
シェヴェルニー 牝7
父 マヤノトップガン
母父 アグネスタキオン
日曜 福島8R 4歳以上1勝クラス
ブロンドキュート 牝5
母父 マヤノトップガン
ブロンドキュート 牝5
母父 マヤノトップガン

メジロドーベルの継承者

日曜 阪神3R 3歳未勝利
ソニックビースト 牝3
母母母 メジロドーベル

キングヘイローの継承者

※カワカミプリンセスの継承者はカウントしていません

土曜 中山3R 3歳未勝利
ムーランアジュール 牝3
父 キングヘイロー
土曜 中山8R 4歳以上1勝クラス
ケイゴールド 牝4
父母 エアグルーヴ
母父 キングヘイロー
土曜 中山12R 利根川特別
デストロイ 牡6
父 キングヘイロー
土曜 阪神5R 3歳未勝利
テイエムワールド 牡3
母父 キングヘイロー
土曜 阪神12R 4歳以上2勝クラス
キタサンヴィクター 牡5
父父 フジキセキ
母父 キングヘイロー
土曜 福島4R 3歳未勝利
ゴールドリアリティ 牝3
母母父 キングヘイロー
土曜 福島9R 4歳以上1勝クラス
アマデウス 牡4
父父 フジキセキ
母父 キングヘイロー
土曜 福島10R 雪うさぎ賞
リッチクレマチス 牝3
父父 キングヘイロー
父母母母父 マルゼンスキー
土曜 福島11R ラジオ福島賞
クリノキング 騙6
父 キングヘイロー
日曜 中山12R 春興S
クラヴィスオレア 騙4
父父 タイキシャトル
母父 キングヘイロー
日曜 阪神5R 3歳1勝クラス
イーサンティラノ 牡3
父父 キングヘイロー
父母母母父 マルゼンスキー
日曜 福島11R 福島民報杯
シャイニープリンス 牡10
父 キングヘイロー

さいごに

最後までご覧頂きありがとうございました。

ウマ娘血統の繁栄とウマ娘馬券の的中を心より応援しております‼

ではでは、良い週末を(*/>ω<)/

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。